До какова возраста можно рассчитана выделяют квартиры воспитанникам детских дома.
По заявлению в письменной форме лиц детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей и достигших возраста 18 лет, жилые помещения предоставляются им по окончании срока пребывания в образовательных организациях, организациях социального обслуживания, учреждениях системы здравоохранения и иных учреждениях, создаваемых в установленном законом порядке для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также по завершении получения профессионального образования, либо окончании прохождения военной службы по призыву, либо окончании отбывания наказания в исправительных учреждениях.
Добрый день! Для получения жилья сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, необходимо встать на учёт до 23 лет
Благодарим за обращение, всего хорошего!
Цитата: "До какова возраста можно рассчитана выделяют квартиры воспитанникам детских дома."
Встать на учет можно, скорее всего, до 23 лет. Получить, это как получится.