Как рассчитать компенсацию по ЖКХ ветеранам труда - случай бабушки 86 лет, проживающей одна в квартире 55,1 кв.м с счетчиками на воду и электричество
Как рассчитать компенсацию по жкх ветеранам труда. Бабушка 86 лет, проживает одна в квартире 55,1 кв.м..Стоят счетчики на воду и электричество. Иногда превышает нормативы на воду (в Курске 9,5 куб. м./чел,) и на электричество (в Курске 110 квт/чел). Входит в эту норму показания ОДН?
Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.