Хотел узнать 2012 был осужден к штрафу 10000 р. Возможно ее убрать чтобы не отображалась в справке о судимости?

Лучший ответ

Если это судимость по уголовному преступлению - не уберете - увы, это пожизненная отметка.

Большое спасибо!

Добрый день. Нет такой возможности. В справке всегда будет видно. Сколько когда и зачто вы привлекались. Всего вам самого наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае к сожалению не сможете. Она так и останется в базе. И вы не сможете её убрать никак. Спасибо, что вы с нами, всего вам доброго!

Здравствуйте! Штраф за совершение преступления согласно УК РФ? Нет, исключение сведений из базы МВД не допускается, к сожалению.