Проблемы с займом и угрозы со стороны кредитора - что делать?
Добрый день, обращайтесь в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте, Дарья! Вам нужно сделать запись всех этих угроз. С этой записью, распечаткой по звонкам, смс обратиться в полицию и написать заявление, что вам угрожают и вы и ваши родные принимаете эти угрозы как реальные.
Добрый вечер
Кредитный договор и остановить проценты можно расторгнуть в суде
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.