Банк подал в суд по автокредиту из-за невыплаты. Как защитить автомобиль и сохранить его в своей собственности?

Банк подал в суд по автокредиту. В месяц я обязан был платить 20 тыс р, но в связи с отсутствием работы не мог выплачивать такую сумму. Я подал документы на реструктуризацию долга. Банк отказал. В течении одного года я платил по 5 тыс р. Меня вызвали в суд и дали документы, в которых банк указывает свои требования. Суд назначен через неделю. Как можно оставить автомобиль (с работай у меня все хорошо)
Лучший ответ

Можно на достаточно долгий срок затянуть процесс, а тем временем собрать какую-то сумму денежных средств и попробовать выйти на мировое соглашение с банком. Если придерживаться данной стратегии, то потребуется помощь адвоката.

Возможность сотрудничества обсуждается в приватной переписке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

--- Здравствуйте, только обжаловав отказ банка по реструктуризации долга. Возможно и сможете отстоять своё право. Удачи Вам и всего хорошего.