Как заставить судью что бы она выполнила решение мое по закону?

Лучший ответ

Если проблема в исполнение судебного решения, то вам нужно обратиться в службу приставов, судебный пристав обязан обеспечить исполнение решения суда.

Спасибо за помощь!

Добрый вечер

Решения судов выполняют стороны и судебные приставы, а не сами судьи

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за ответ!

Судья решение не выполняет, а выносит. Представьте в суд доказательства тех обстоятельств, на которые ссылаетесь. Указывайте на правовые нормы. При несогласии с решением - обжалуйте.

Судью Вы никак не можете заставить. Суд выносит решение, а его исполнением занимается служба судебных приставов. Вот если они не исполняют решение суда тогда Вы можете написать на них жалобу в Управление ФССП Вашего региона.

Спасибо за объяснение!