Как оформить доверенность на согласие продажи квартиры без личной встречи с собственником?
Имеется квартира на нескольких собственников. Сейчас встал вопрос о продаже. Один из собственников проживает далеко от нас. Можно ли оформить доверенность на согласие продажи квартиры не встречаясь с ним? Т.е. может ли он оформить доверенность в своем городе и отправить нам этот документ почтой?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина. Да, безусловно, такой документ можно отправить по почте или через курьерскую службу. Удачи и всего доброго.
Спасибо за ответ!