Право разделить счета и требование перерасчета оплаты квартиры за 3 года - что нужно знать
Двое детей, от первого брака, моего покойного мужа вступили в наследство по 1.8 части в квартире. Прошло 3 года я плачу за всю квартиру. Счета не разделены, т.к я не могу собрать их вместе. Хочу разделить счета через суд. Имею я право истребовать долг за оплату квартиры за 3 года? Какие документы для этого мне нужно предоставить? Имею я право требовать перерасчета от ЖКХ за оплату квартиры за 3 года?
Здравствуйте, Вера
Взыскать коммунальные платежи с других собственников конечно можете, если вы платили за них. Обращайтесь в суд.
Перерасчет ЖКХ делать никто не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!