Купили дом на мат кап, оформлен в равных долях на меня, мужа и трех детей. Я свою долю хочу переписать на мужа, как это сделать?
Купили дом на маткап, оформлен в равных долях на меня, мужа и трех детей. Я свою долю хочу переписать на мужа, как это сделать?
купили дом на маткап, оформлен в равных долях на меня, мужа и трех детей. Я свою долю хочу переписать на мужа, как это сделать?
ОФормить сделку купли-продажи или дарения.
Вы вправе распорядиться своей долей- оформить договор дарения доли у нотариуса, затем зарегистрировать право собственности в Росреестре.
Здравствуйте. Вы можете оформить договор дарения доли дома. Оформлять придется через нотариуса. Удачи вами всего хорошего.
Здравствуйте, Вы можете подарить свою долю мужу, данная сделка должна быть заверена у нотариуса. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.