Машина стояла во дворе у меня были запасные ключи и я забрал свой а/м.
Добрый день.
В Вашем случае нужно писать иск в арбитражный суд.
Факт неуплаты доказывать просто - Вы предоставляете суду расчет задолженности и бухгалтерский акт сверки (причем сверка может быть односторонней, если, например, ответчик сверяться отказывается), в котором отражены расчеты между Вами и арендатором, и из которого видна не оплаченная сумма.
Если у ответчика будут возражения по представленнному Вами расчету - надо будет доказать несостоятельность этих возражений. Если возражений не будет - суд будет использовать Ваш расчет.