Обстрел собак в селе в республике Башкортостан - нарушение правил, оставленные животные и влияние на детей
Конечно незаконно. Пишите жалобу в Прокуратуру и в полицию. Пусть проводят проверку, привлекают к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными...
Здравствуйте, Юлия.
законно ли это?
О законности тут говорить не приходится... Проверкой этой ситуации должна заняться прокуратура. Нужно также создать петиции на специализированных сайтах (Change.org, например) и привлечь внимание общественности.
Здравствуйте, Юлия.
Конечно, это не законно.
Обращайтесь в прокуратуру, для проведения проверки и принятия мер прокурорского реагирования.