Как защититься, если на купленную квартиру объявился наследник и готов подать в суд
Обясните пожалуйста как мне быть, я купила квартиру, но потом на эту квартиру объявился еще один наследник он теперь хочет подать на меня в суд, как мне быть. Что мне нужно делать куда обращаться.
Лучший ответ
Татьяна Валерьевна, здравствуйте.
У Вас была законная сделка, всё зарегистрировано в Росреестре, поэтому, не стоит так переживать.
Если и будет суд, то это не с Вами будут разбираться.