Правовые последствия для работника ГИБДД, нарушившего запрет суда на регистрацию и увод актива из судебного процесса.
Каковы правовые последствия для работника гибдд нарушившего запрет суда на регистационные действия, повлекший за собой увод актива из судебного процесса, который и рассматривал этот актив в качестве объекта взыскания?
дисциплинарное разбирательство, по его итогам-будут приняты меры. Есть основания для недоверия?-пишите жалобы в прокуратуру и начальнику УГИБДД.
Нарушение запрета на регистрационные действия может повлечь признание данной сделки по отчуждению ничтожной по иску взыскателя. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
На регистационные действия, повлекший за собой увод актива Влоть до возбуждения уголовного дела, злоупотребление служебным положением.