Порядок передачи денег и оформления документов при продаже участка земли через Сбербанк - подскажите, чтобы быть подстрахованным
Здрасвуйте! Собираюсь продавать участок земли. Люди покупают его в ипотеку через Сбербанк. Подскажите каков порядок должен быть передачи денег и оформления документов. Хочу быть подстрахован! Заранее спасибо.
Тут с банком надо решать какие условия и как получать вам будет удобно.
Здрасвуйте! Собираюсь продавать участок земли. Люди покупают его в ипотеку через Сбербанк. Подскажите каков порядок должен быть передачи денег и оформления документов.
при подписании документов в банке, деньги там же-на счет.
Хочу быть подстрахован! Заранее спасибо.Все зависит от условий банка, как правило деньги Вам переводят на счет. Везде может быть по-разному.