Тюмень, 05.02.2017, 11:28

Возможно ли получить страховку и ездить на авто с запретом на регистрационные действия?

Вопрос №12106843 из г. Тюмень
опубликован 05.02.2017, 11:28
Купил авто. И позже узнал о запрете на регистрационные действия на авто, хочу авто оставить себе, могу ли я сделать страховку и ездить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Не сможете сделать ничего (страховку, зарегистрировать), пока не снимите арест на регистрационные действия.

05.02.2017, 11:30

--- Здравствуйте, нет не можете пользоваться автомобилем. Т.к на нём стоит запрет. Но из вопроса не понятно зарегистрирован он на вас или нет. Удачи Вам и всего хорошего.

05.02.2017, 11:31

Авто зарегистрирован не на меня.

05.02.2017, 12:06

На себя не сможете зарегистрировать пока арест не снимут. Можете ездить без страховки или так же продать по дкп, либо признавать сделку недействительной и вернуть авто и забрать свои деньги.

05.02.2017, 12:09