Возможно ли вернуть новые туфли в магазин при наличии чека, если они не были надеты?

Туфли купила осенью их не носила, а в феврале когда померила оказались велики, может потому что примеряла на босую ногу. МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ В МАГАЗИН ПРИ НАЛИЧИИ ЧЕКА НОВЫЕ ТУФЛИ?
Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, не сможете согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1, так как сроки возврата истекли.

Благодарю Вас!

Вернуть туфли надлежащего качества при наличии чека и товарного вида вы могли в течение 15 дней, сейчас срок прошел, можете дать объявление о продаже.