Проблема с выплатой займа после родов - как найти решение?
Брала займ в компании деньга, но из-за того что родила лешилась работы, выыплотить не могу сейчас. Займ застрахован. Возможно ли это как то решить?
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Возможно, если Вы застрахованы от невыплаты займа в случае наступления определенного страхового случая, например, при попадание в тяжелое материальное положение. Чтобы ответить на вопрос по существу, требуется изучить договор займа и договор страхования.