Особенности медкомиссии при получении ВНЖ и требования к флюорографии - законность назначения врача Фтизиатра
В России - практически начало эпидемии туберкулеза. Скоро будем через 6 месяцев флюорографию делать. Ничего не случиться. Делайте, все равно не пропустят без флюорографии. Это лучше, чем потом лежать в противотуберкулезном и загибаться.
Здравствуйте Ольга. Если вам сказали что нужно пройти до нового врача, значит нужно его пройти и это все законно, нет смысла спорить. Всего доброго.
Здравствуйте Ольга! Согласно ФЗ-115 вы должны в течении 30 суток сдать медицинские документы в УФМС, в противном случае вам могут отказать в выдаче ВНЖ.
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru