Хотели обналичит мат капитал.
Денежные средства наличными с материнского капитала никто не дает. Маткапитал можно направить на определенные цели (обучение, приобретение недвижимости)
Добрый день
Ну вообще это мошенничество, но схемы конечно есть, и очень часто людей обманывают посредники.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Не советую этого делать. Законным путем обналичить материнский капитал нельзя.
Обналичивают как правило мошенники.
Здравствуйте, обналичивание материнского капитала прямо запрещено законом, и в случае если Вы согласитесь на какие-то схемы, то, вероятнее всего, это будет мошенничество. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.
Добрый день. Боюсь не получится. Маткапитал наличкой не выдается.