Дтп без страховки что грозит
Что грозит виновнику ДТП, если он без страховки и не на собственном авто повредил чужое авто.
Если нет тяжких последствий, то грозит административная ответственность за отсутствие страховки и за нарушение ПДД в зависимости от того, какие правила нарушены. А ущерб будет возмещать из своего кармана, поскольку нет страховки.
Здравствуйте! Иск по возмещению причиненного вами ущерба и всех расходов.
Грозит однозначно административный штраф и потерпевший вправе потребовать с него полного возмещения убытков. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
А разве они не солидарности несут ответственность?
Здравствуйте, Светлана
Кто они? Ваш вопрос не понятен.
Вы имеете ввиду собственника?
Он ДТП не совершал, чтобы ущерб возмещать
Желаю Вам удачи и всех благ!