Обращение в трудовую инспекцию - дискриминация и нарушение законности при установлении окладов в организации
Иногда люди без образования работают намного лучше, чем специалисты. Поэтому, прежде, чем писать жалобу, ответьте себе лично на вопрос, вы уверены, что этот работник выполняет обязанности хуже? Или это просто зависть? Хорошего специалиста работодатель всегда ценит и не обделит зарплатой.. Значит что то не так, если зарплата у таких"ведущих" экономистов не повышается...
Здравствуйте! Можете написать жалобу в трудовую инспекцию о правомерности назначения на должность при отсутствии образования и установления ставки ведущего специалиста.