Как получить доплату за отработанные часы выезда на вызовы после работы в медпункте?
Моя супруга работает в селении заведующим медпунктом. Почти каждую ночь выедает после работы на вызовы, иногда бывает и ночные вызовы после 12 часов ночи. За эту работу за выезд на вызовы не оплачивается, и не бывает отгулов за отработанные ночные часы. Подскажите пожалуйста, как можно получить доплату за отработанные часы выезда по вызовам. Спасибо.
Моя супруга работает в селении заведующим медпунктом. Почти каждую ночь выедает после работы на вызовы, иногда бывает и ночные вызовы после 12 часов ночи. За эту работу за выезд на вызовы не оплачивается, и не бывает отгулов за отработанные ночные часы. Подскажите пожалуйста, как можно получить доплату за отработанные часы выезда по вызовам.
У вас есть трудовой договор там должно быть все прописано.