Как избежать уголовной ответственности при ссоре с женой и защитить ребенка от проблем в будущем?
Прежде всего хочу защетить свою дочь от будущих проблем, если один из родителей имеет судимость. Ответный иск подавать не буду по той же причине. Заранее спасибо.-Если жену судить не хотите, то заявление не подавайте.
Свидетелей к сожалению нет. Что мне делать, чтобы избежать уголовной ответственности? Прежде всего хочу защетить свою дочь от будущих проблем, если один из родителей имеет судимость. Ответный иск подавать не буду по той же причине.
А ответный иск Вас не обезопасит, если на Вас повесят уголовное дело это и так отобразится на будущем Ваших детей, поэтому иск как раз подавать нужно, чтобы оспорить все это и доказать свою невиновность. Нужно выстроить грамотную позицию и грамотно себя сейчас повести а не потом.
Здравствуйте. Ответить на ваш вопрос, построить линию защиты посредством интернет невозможно. Рекомендую вам обратиться за помощью к адвокату лично.