Можно ли подать заявление в суд на раздел ордеров, если не погашена задолжность за квартиру?
Можно ли подать заявление в суд на раздел ордеров, если не погашена задолжность за квартиру? Квартира отдельная, неприватезированая, в ней проживают 3 семьи. Заранее спасибо. С уважением Куренкова Елена.
Лучший ответ
Да, конечно. Это не является препятствием к рассмотрению дела и осуществлению вашего права согласно ст.86 ЖК РСФСР. С уважением,
Уважаемая, Екатерина Евгеньевна! Огромное спасибо, за Вашу помощь.