Может ли свекровь после развода выписать меня из муниципальной квартиры?
Я проживаю с мужем двумя несовершеннолетними детьми и свекровью в трехкомнатной муниципальной квартире. Все члены семьи здесь прописаны. Но собираюсь подать на развод. Сможет ли свекровь после развода выписать меня из квартиры? Заранее спасибо. С Уважением Елена.
За Вами сохраняются все права в данной квартире и выписать Вас будет невозможно. Главное оплачивайте свою часть коммунальных платежей и живите в квартире.
Доброй ночи, Елена
Если квартира не приватизирована, Вы с детьми в ней проживаете и оплачиваете коммунальные расходы, то выписать Вас будет крайне трудно.
Если Вы не будете проживать в этой квартире - тогда может Вас признать утратившей право пользования