Проблема с колбасой от производителя из Саратовской области - опарыш под запечатанной упаковкой. Жалоба на магазин ОКЕЙ и встреча с главным врачом для разрешения проблемы
--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. А решать будет суд.
Здравствуйте.
Лучше бы Вы обратились в местное отделение Роспотребнадзора, передали им колбасу и чек.
Они бы провели проверку.
На соновании их решения Вы бы обратились в суд.
Можете обратиться с письменной претензией к собственнику магазина, тоже потребовать вернуть уплаченные денежные средства.