Нотариус отказывается в срок выдать наследство
Отчества разные. Возьмите у нотариуса письменный отказ, на основании чего он не принимает Ваше заявление. Возможно, Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Здравствуйте Владимир. Нет, не одинаково, тем более это имена собственные.
Теперь только в судебном порядке необходимо будет доказывать.
Нет НЕ ОДИНАКОВЫМ! Необходимо привести в соответствие данные Вашего свидетельства о рождении с данными в паспорте.
Необходимо установить факт описки, опечатки, технической ошибки. А после этого внести соответствующие изменения в указанные выше документы.