Нотариус отказывается в срок выдать наследство

Нотариус отказывается принять заявление на наследство и грозит судом.
Лучший ответ

Отчества разные. Возьмите у нотариуса письменный отказ, на основании чего он не принимает Ваше заявление. Возможно, Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.

Здравствуйте Владимир. Нет, не одинаково, тем более это имена собственные.

Теперь только в судебном порядке необходимо будет доказывать.