Поясните, возможно ли использовать алкотестер на предприятии, что для этого нужно. Спасибо.
Лучший ответ
Евгений, Направить работника на проверку содержания алкоголя в организме работодатель имеет право только с согласия самого работника, или вызвав наряд полиции, если работник нарушает общественный порядок. Освидетельствование проводится в специализированном медицинском учреждении мед работниками и не иначе.
Благодарю за потраченное время!