Как прекратить избиения без вреда для здоровья.
Здравствуйте, Вика
Это не юридический вопрос. Ищите защиты, чтобы вас не смели избивать и вообще пальцем трогать. Также в полицию надо обращаться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Избиения прекращаются обращением в правоохранительные органы и уходом от лица, который избивает Вас.
Здравствуйте Вика! Если Вы хотите наказать Вашего обидчика то это одно дело. Какие именно последствия Вы ожидаете?
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru