У кого оформлять документы на продажу квартиры, если владельцы мать с дочерью? Спасибо.
Сначала к нотариусу нужно на оформление договора купли продажи, потом в Росреестр оформить переход права собственности. Удачи Вам и всего доброго!
Сделку нужно оформить у нотариуса, если дочь несовершеннолетняя, то только с согласия органов опеки и попечительства. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
"У кого оформлять документы на продажу квартиры, если владельцы мать с дочерью?" - сделки с долевыми собственниками оформляется у нотариуса...
Договор купли-продажи подлежит нотариальному удостоверению, переход права собственности регистрируется в Управлении росреестра.
Здравствуйте, Тамара! Вам нужно оформлять договор купли - продажи у нотариуса. Регистрировать в Росреестре. Всего вам доброго!
У кого оформлять документы на продажу квартиры, если владельцы мать с дочерью?[quote][/quote]
в этом случае договор купли-продажи подлежит удостоверению у нотариуса если дочь несовершеннолетняя то потребуется еще и разрешение опеки ст 37 ГК РФ А потом нужно регистрировать сделку в Росреестре.