Нарушение прав ребенка инвалида детства и отказ в восстановлении полного текста решения - возможность подачи апелляционной жалобы и добивание справедливости
Добрый день. Господи! Ну неужели Вам не обратиться к юристам, ведь есть полным-полно бесплатных. Чтобы Вам помогли. Вы такую ересь пишете! Уж простите, но это так.
Зачем обжаловать резолютивную часть решения суда? Какой Вы просили восстановить срок? Срок для вступления решения суда в законную силу начинает течь с момента изготовления решения суда в полном объеме (с мотивированной частью). судья может согласно норм ГПК РФ огласить в судебном заседании мотивированную часть решения суда, потом изготавливает полный текст решения суда, который Вы можете обжаловать в течение 30 дней со дня изготовления.
Никто не обжалует мотивированную часть решения суда! Это не предусмотрено нормами права!
Если судья что-то упустила, пишите апелляционную жалобу на решение суда, суд апелляционной инстанции рассмотрит Ваши доводы и примет решение.
Резолютивная часть решения не обжалуется. Обжалуется все решение. Ваши действия неправильные. Нужно подать заявление сейчас на вынесение дополнительного решения на взыскание дополнительных расходов. Ждать когда будет полный текст решения и его обжаловать.