Вопрос о возможности получения дубликата среднего профессионального образования после окончания начального профессионального училища
Хочу уточнить много лет назад я закончила проф тех училище с получением начального проф образования, но вышел новый закон что начальное проф обр приравняли к среднему проф образованию могу ли я получить дубликат с пометкой о среднем образовании где училась или это необязательно для поступления в вуз, заранее спасибо жду ответа.
Лучший ответ
где училась или это необязательно для поступления в вуз, заранее спасибо жду ответа.Обратитесь лучше в ВУЗ они объяснят.
Ответ неполный.