Сирота, получившая деньги после окончания начального профессионального образования, ожидает выплаты подъемных после завершения высшего образования

Я сирота получил деньги после окончания начальное профессиональное образование, но сейчас я закончил высшее образование мне должны выплатить подъемные?

Лучший ответ

Закон «Об образовании в РФ» предусматривает выплаты стипендий обучающимся, но не обязывает учебные заведения производить какие-либо выплаты по окончании ВУЗа.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.