После истечения этого года, администрация отказывается продлить договор и регистрацию по данному адресу.
Матери одиночке было представлено муниципальное жилье по договору найма из маневренного фонда сроком на один год. После истечения этого года, администрация отказывается продлить договор и регистрацию по данному адресу. Возможно ли продилть договор и ргистрацию через суд.
Лучший ответ
вас с оебенком не могут выселить без предоставления другого жилья, обращайтесь в суд