Как переоформить автомобиль после смерти владельца или лучше продать на запчасти?
Умер отец! Осталась машина оформлена на него. В наследство вступать не хочу, ибо у покойного есть не выплаченные кредиты! Отсюда вопрос, можно ли как нибудь переоформить авто, или же проще продать на запчасти? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
можно ли как нибудь переоформить авто, или же проще продать на запчасти?
Если не вступите в наследство то транспортное средство переоформить на себя не сможете.
Спасибо, что проконсультировали!