У мужа иски.. запрет на сделки с имуществом. Он собственник. Отказывается от кв в пользу семьи. Можно продать кв и как..
Здравствуйте! Нельзя отказаться от квартиры. Ее можно или продать или подарить. Делайте договор дарения, если нет ареста на квартиру. Иного не дано.
Здравствуйте, Татьяна
Нельзя отказаться от квартиры. Ее можно или продать или подарить. Делайте договор дарения, если нет ареста на квартиру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Татьяна!
Если наложен запрет на регистрационные действия на квартиру то продать никак не сможете. С начало необходимо снять запрет.
Так если у него запрет на сделки, то ничего он со своей квартирой сделать не может - Росреестр не пропустит такую сделку. Снимайте ограничение и продавайте/дарите/меняйте.
Добрый день. При наличии запрета продать имущество супруга не сможете. Если есть долг, то доказать нарушение прав собственника из-за запрета не сможете.
Запрет на сделки с кв...если розвод жена может продать свою половину кв..
Здравствуйте! Ничего страшного. 2 варианта: 1. наложить запрет на рег. действия через суд. 2. оспорить сделку через суд.