Процесс возврата переплаты по газу (отоплению) - срок и контактная информация
За какой период должны вернуть переплату по газу (отопление), платили по нормативу, метраж был выставлен неправильно. Тел.89648317083
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст.196 ГК РФ переплаченные денежные средства вы вправе вернуть в течение трех лет.
Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.