Как вернуть переплату за газ - необходимые документы и процедура
Здравствуйте, Константин! К сожалению, Вашего договора с газовиками я не видел, однако выхода здесь 2: 1.Возможность выдачи Вам переплаты, если конечно расчет верен, и если это предусмотрено договором (просто бывает так, что потребитель соглашается с тем, что образовавшаяся переплата направляется на погашение будущих расходов); 2. И, собственно, расходование образовавшейся переплаты на погашение расходов на газоснабжение будущих периодов.
Обычно прикладываются выставленные поставщиком счета и документ, подтверждающий сумму произведенной оплаты, чтобы подтвердить право на перерасчет и возврат средств.