Неправомерное увеличение долга по кредиту - моя сложная жизненная ситуация и спор с кредиторами
Здравствуйте.
Если вам пришло решение суда то необходимо подать апелляцию. Если это не решение суда то ждите суда.. в суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Добрый вечер
начислили проценты и будут начислять, можете не соглашаться - вам не поможет. Расторгайте договор кредита или займа в суде
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
--- Здравствуйте, главное чтобы вы были не согласны, обращайтесь в суд и доказывайте в чём ваше несогласие. Удачи Вам и всего хорошего.