Кто несет ответственность за ремонт в приватизированной квартире после аварии, если моя бабушка - вдова Великой Отечественной войны и труженица тыла?
Скажите пожалуйста моя бабушка вдова ВВОВ и труженица тыла у неё прорвало трубу кто должен делать ремонт квартира превотизирована.
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь
Ремонт должен делать собственник квартиры, за свой счет. Никаких льгот нет
Желаю Вам удачи и всех благ!