Частые проверки содержимого рюкзака при входе в ТЦ - Как решить проблему?
Возник вопрос. При входе в ТЦ,охранник просит показать содержимое моего рюкзака, я на добровольной основе показываю, и иду дальше по своим делам… Проблема в том что так происходит при каждом входе в ТЦ…причем к моему другу, то же с рюкзаком, у них притензий нет, есть предположение что мой внешний вид вызывает подозрение (Балахон As/Dc,клепаный ремень). Мне конечно не трудно потатить 10 секунд и показать содержимое, но иногда бывает не шибко удобно когда вхожу не один… Можно ли как то повлиять на данную ситуацию? P.S. Правила осмотра и досмотра охраной мне известны, осмотр проходит сугубо на добровольной основе…
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если вы для охраны подозрительно выглядите, значит придется проходить досмотр, чтобы не вызывать еще больших подозрений
Желаю Вам удачи и всех благ!