Как перевести ребенка из колледжа обратно в школу по месту жительства и что делать, если школа отказывает из-за отсутствия мест?
Хочу сейчас перевести ребенка из колледжа в школу обратно по месту жительства (раньше там учились) может ли школа мне отказать? По причине отсутствия мест и что в этом случае делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Может отказать. По причине отсутствия мест. И в середине года никто не стоит этого делать. Обратитесь в министерство образования, возможно, предложат другую школу. Но так может быть в любой школе. Сейчас с 10 классами очень туго.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.