Скажи пожалуйста если написать ходатайство по статье 158 ч 3, смогут что нибудь скинуть или нет смысла писать?
Лучший ответ
Ну на этот вопрос вам должен отвечать ваш адвокат не зная обстоятельств дела слоно ответить.
Скажи пожалуйста если написать ходатайство по статье 158 ч 3, смогут что нибудь скинуть или нет смысла писать?Смысл есть всегда. Нужно смотреть материалы дела.
Здравствуйте.
На этот вопрос Вам может ответить только Ваш адвокат, который знаком с самой ситуацией и материалами дела, так как есть риск, что срок не скинут, а еще и добавят.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде