Продать 1/2 доли если квартира в ипотеки-можно выставить на продажу?
Продать 1/2 доли если квартира в ипотеки
- пока квартира в ипотеке, сделку не совершить, либо нужно получить разрешение банка на это.
Продать 1/2 доли если квартира в ипотеки-можно выставить на продажуВы не продадиде долю, так как все сделки только с согласия банка, а он не даст своего одобрения.
Продав!\2 доли я смогу расплатиться с банком.
Добрый день! Продав!\2 доли я смогу расплатиться с банком? Сможете, но опять только с согласия банка, вы сможете продать долю.
Доброго дня людмила!
Да,коненоч вы можете выставить свою 1/2 доли и далее предоставить дговор в банк на согласование.
Однако. Чтобы не терять покупателя в резульате ожидания согласия банка. Лучше снчала получить согласие. А потом искать покупателя.
Тем более что имуещство в залоге и без согласия банка сделка не будет зарегистрирована.