На каком сайте её можно написать, эту жалобу в вышестоящую инстанцию на приставов.
Здравствуйте.
Жалобы писать нужно не на сайте, а на бумаге, и отправлять заказными письмами с уведомлениями о вручении, если хотите, чтобы по ним реально отработали.
--На каком сайте её можно написать, эту жалобу в вышестоящую инстанцию на приставов.
На сайте регионального управления ФССП, вашей области. В поисковой строке забейте название области и управление ФССП, там должен быть раздел жалобы.
Добрый день, жалобу в вышестоящую инстанцию на приставов. На сайт ФССП можно написать, но лучше пишите на них жалобу сразу в прокуратуру.