Как получить бесплатный инсулин и шприцы после выписки из стационара для пенсионера с диагностированным сахарным диабетом 2?
Моя мама,67 лет, сейчас находится в стационаре с сердечным приступом, выявили сахарный диабет 2,так как анализы плохие начали ставить инсулин, инвалидности нет, просто пенсионер, имеет ли она право на бесплатный инсулин и шприцы, куда обращаться после выписки?
Лучший ответ
Добрый день. Уточните Ваш вопрос в органе социальной защите населения по месту Вашей постоянной регистрации. Вам разъяснят Ваши права.