Частный кредитор составил договор на зам просит подписать.. просит перевести 650 р за перевод денег. Развод.
Частный кредитор составил договор на займ просит подписать.. просит перевести 650 р за перевод денег. Развод.
Доброго времени суток. Лохотрон! Если кредитор добропорядочный, попросите его включить расходы по переводу в стоимость займа.
Валерий, после перевода денежных средств вы не увидите ни денег, ни кредитора.
До получения денежных средств не переводите 650 руб. Жто обычные мошенники.
В самом понятии "частный" нет ничего противозаконного. Физические лица могут заключать между собой договор займа.
Другое дело, если вы это делаете дистанционно, то это скорее всего развод.
Если Частный кредитор составил договор на займ просит подписать.. просит перевести 650 р за перевод денег., это лохотрон, не связывайтесь.
Здравствуйте.
Это развод. Не советую ничего платить. После оплаты ваш кредитор исчезнет, а вы не увидите денег, при этом и свои деньги вернуть не сможете.