Частный кредитор составил договор на зам просит подписать.. просит перевести 650 р за перевод денег. Развод.

Частный кредитор составил договор на займ просит подписать.. просит перевести 650 р за перевод денег. Развод.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Лохотрон! Если кредитор добропорядочный, попросите его включить расходы по переводу в стоимость займа.

Жму руку, спасибо!

Валерий, после перевода денежных средств вы не увидите ни денег, ни кредитора.

До получения денежных средств не переводите 650 руб. Жто обычные мошенники.

Хороший ответ. Спасибо!

В самом понятии "частный" нет ничего противозаконного. Физические лица могут заключать между собой договор займа.

Другое дело, если вы это делаете дистанционно, то это скорее всего развод.

Спасибо за понятный ответ!