Справедливо ли начисление сумм за электроэнергию при пересечении периодов потребления
Специалист, который приходил 21.01.17 мог списать и проверить Ваши показания счетчика, но не оплату. Если те показания, которые он списал, соответствуют действительности, то никаких новых счетов от этого образовываться не должно. Период до 08.01.17 Вами оплачен, а период с 08.01.17 по 08.02.17 Вами будет оплачен после 08.02.2017. Принципиально Важно только одно - показания счетчика, которые списал специалист, должны попадать в интервал между показаниями на 08.01 и 08.02. Это подтверждает, что Вы списываете показания честно и не пытаетесь обманывать. Подайте как обычно, показания счеттчика 08.02.2017 и потребуйте расчета на эту дату, мотивируя это тем, что период до 08.01 уже был оплачен, либо потребуйте пропорционального перерасчета "нормы" и "сверхнормы" по состоянию на 21.01.