Мой гражданский муж, подданный Латвии, можно ли заключить с ним официальный брак в консульстве Латвии в России, а не в Загсе.
Лучший ответ
можно. Предварительно подготовьте, для себя, необходимые документы. Перечень уточните в консульстве.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Наталья, добрый день!
Да, вы можете заключить брак в консульстве Латвии в России с соблюдением требований этой страны к заключению брака.
Спасибо за объяснение!
Добрый день, уважаемая Наталья
Можете заключить официальный брак в консульстве Латвии в России.
.
Удачи Вам и вашим близким.
Спасибо, Вы мне очень помогли!