Мой гражданский муж, подданный Латвии, можно ли заключить с ним официальный брак в консульстве Латвии в России, а не в Загсе.

Лучший ответ

можно. Предварительно подготовьте, для себя, необходимые документы. Перечень уточните в консульстве.

Наталья, добрый день!

Да, вы можете заключить брак в консульстве Латвии в России с соблюдением требований этой страны к заключению брака.

Спасибо за объяснение!

Добрый день, уважаемая Наталья

Можете заключить официальный брак в консульстве Латвии в России.

.

Удачи Вам и вашим близким.

Спасибо, Вы мне очень помогли!