Как оформить дарение квартиры после получения разрешения органов опеки для 1/2 доли собственности?
1\2 квартиры предадлежит мне, а 1\2 несовершеннолетнему сыну, хотим подарить квартиру своей маме. Подскажите после разрешения органов опеки, два договора дарения на каждую долю собственности нужно?
Лучший ответ
Добрый день!
Как договоритесь с нотариусом, чтобы взять больше - они хотят оформлять через два договора но есть исключения
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Вам выдаст опека разрешение на продажу только в том случае, если вы одновременно будете приобретать другое жилье, не хуже прежнего.